В Анкоридже действительно не было никаких договоренностей — Путин
"Никто не ставил никаких подписей, но мы обсуждали определенные возможности завершения конфликта на Украине, и компромиссы, которые обсуждались, это как раз были те предложения, которые были обращены американской стороной к нам. Нас просили пойти на компромиссы, сформулированные американскими переговорщиками",
- заявил президент в интервью Павлу Зарубину.
В.Путин отметил, что Москва согласилась пойти на эти компромиссы. Президент заметил, что Россия ждет приезда представителей администрации США и готова продолжить переговоры.






































