Полицейскими Курортного района задержаны вандалы, разбившие остановку общественного транспорта
16 мая в 08:17 в дежурную часть Главка поступило сообщение от очевидца о том, что ночью он слышал крики на улице и звук разбившегося стекла, а утром обнаружил разбитую автобусную остановку «Магазинная улица», расположенную в г. Сестрорецк около дома 39 по улице Мосина.
По факту произошедшего представитель городского благоустройства обратился в полицию с заявлением и оценил сумму материального ущерб в 42 477 рублей.
Полицейским следствием было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ (вандализм).
24 июня в 15:00 у дома 7 по улице Володарского в г. Сестрорецк полицейскими был задержан 22-летний местный житель и его 21-летний товарищ из Всеволожского района Ленобласти.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений задержанные разбили стекло остановки общественного транспорта и с места происшествия скрылись.
В отношении двоих дебоширов избрана мера пресечения обязательство о явке.
Подписаться на Петербургскую полицию
Официальный сайт ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области







































