"Надежда" в гостях у огнеборцев
На днях ребята из подростково-молодежного клуба «Надежда» и воспитанники детского сада при школе № 358 Московского района побывали в гостях у огнеборцев 14 пожарно-спасательной части в рамках месячника безопасности.
Во время визита ребята не только окунулись в атмосферу пожарной части, узнали о повседневной жизни #петербургскихспасателей, но, главное, вместе с ними выучили основные правила пожарной безопасности, как быть в случае пожара и как вызвать на помощь спасателей.










































