Друзья, моя точка зрения скорее всего неприятная, но она вот такая: хватит жить в мирном времени, это опасно для жизни и очень дорого. Касается и руководителей и простого люда.
Когда началось СВО, к нам в Донбасс стали прибывать военные части из России. Много частей. Они приезжали колоннами, расставляли технику в лесополосах в 3-5 метрах машина от машины. И эта техника начала взрываться и гореть, украинские военные расстреливали ее, как в тире.
В атаку тоже шли танковыми колоннами. И горели, как например в Анадоле. Только село взяли, вижу, танки подбитые, подхожу - наши, шли, как на параде.
Постепенно и командиры и бойцы взялись за ум. Ну, кроме тех, кто до сих пор боеприпасы в тылу на гигантских арсеналах на траве и в сараях хранят.
Теперь пора гражданских людей смотреть, как безопаснее, кучковаться, или рассредотачиваться, руководителям пора думать, как лучше, технику по сорок автобусов рядом ставить, или расставлять по разным неприметным местам.
Это и безопаснее, и, дешевле. Не надо жаловаться на противника, он воюет с нами. И жалости у него к нам нет. Англичане, они такие.
https://max.ru/ria/AZ8N0maOORc




































