США окончили операцию по спасению пилотов F-15SE…
Спасти им удалось всего одного пилота (судьба второго пока не ясна, говорят, что убит). Также во время спасательной операции США потеряли один штурмовик А-10 «Тандерболт», а также были повреждены два вертолета.
В целом для Ирана очень успешная операция. А американцам есть о чем задуматься.
Между тем по неподтвержденным данным сегодня ночью Иран сбил истребитель F-16. Ждем что будет дальше.
Подписывайтесь на мой канал в Мах (что в свете последних проблем с ТГ, думаю, стоит сделать)...































![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)








