На Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония в День памяти и скорби. Цветы и венки к монументу «Мать-Родина» возложили ветераны, блокадники, представители власти и общественных организаций.
Также на самом крупном гражданском захоронении времен Второй мировой войны дали минуту молчания.






































