Удар ракетами по гражданским целям в центре Воронежа 22 июня - это, конечно, очень символично. Очень по-украински. Очень по-британски. Очень по-немецки. Очень по-фашистски.
Когда и если (а вероятность этого с каждым днём возрастает) наши ракеты полетят по британским, немецким и другим европейским военным заводам, газо и нефтехранилищам и другим объектам, многие здесь, вероятно, уже вздохнут с облегчением - дождались.
——————





































