«Война против русских была нормальным явлением 85 лет назад, идея о ней становится нормальной и сейчас».
В Германии хотят избавиться от коллективной ответственности перед Россией за преступления нацистов. Военные заявляют о готовности бомбить Петербург и Калининград, журналисты называют вторжение гитлеровцев в СССР «нашей войной». Подробнее о том, что происходит с немецким обществом — читайте в колонке обозревателя РИА Новости Владимира Корнилова.







































