Украинские Ыксперты расстраивают свое население. Говорят: «Нужно готовиться к тому, что освобождать Крым будут довольно долго».
То есть к 2023 году всяким подолякам и будановым все-таки не получится кофе на набережной Ялты выпить, да? Я представляю, как во Львове расстроятся!








































