ОСТОРОЖНО, ЖЕСТКИЕ КАДРЫ. 18+
РЕН ТВ публикует шокирующие фото девушки, которую облил кислотой бывший бойфренд в Петербурге — из больницы сразу после инцидента.
Состояние Анастасии остается тяжелым — из-за сильнейших травм ей удалили глаз. Девушку перевели из реанимации в обычную палату, сообщил в беседе с РЕН ТВ ее отец Олег.
Несмотря на серьезные ожоги и многочисленные ранения, Анастасия постепенно восстанавливается, начала самостоятельно ходить по больнице, проходит регулярные перевязки и готовится к дальнейшим операциям, в том числе связанным с восстановлением лица и кожи. По словам отца, лечение и реабилитация займут еще как минимум несколько месяцев.
В мае 27-летний мужчина ворвался в квартиру своей бывшей девушки, где она проживала вместе с подругой. При себе у него были пистолет, нож и банка с кислотой. Молодой человек выстрелил из сигнального пистолета после того, как облил потерпевшую жидкостью. Затем он ударил ее ножом и сбежал. Перед тем, как сделать это, мужчина приносил к дому пострадавшей по два цветка, намекая на траурные мероприятия. Его арестовали.
РЕН ТВ ждет вас в MAX












































