«Это маразм старческий, скорее всего»: Мерцу поставили диагноз

«Это маразм старческий, скорее всего»: Мерцу поставили диагноз

«Это маразм старческий, скорее всего»: Мерцу поставили диагноз
Смотрим на речи канцлера Германии Фридриха Мерца и диву даёмся — ну как так. В прямом эфире программы «Мы в курсе

» бывший депутат бундестага, председатель исполнительного бюро Международного движения русофилов Вальдемар Гердт предположил, что у Мерца маразм:

«Это маразм старческий, скорее всего. Они так заигрались в свою игру, что сами уже начинают верить в это. И митинг, на котором неделю назад скандировали «Долой Мерца!», — это результат его безосновательных рассуждений».
Простите, но если немцам так не нравится Мерц, то где массовые протесты?
«Эти акции, которые видят и слышат очевидцы, не имеют места вообще в СМИ. Об этом умалчивают, чтобы оно не стало трендом. Но несмотря на это, те, кто участвовал в акциях и понимал, как к ним относятся, придут на новые и приведут с собой ещё больше людей. Сама стратегия медиального умолчания уже не работает. Всё больше людей отказываются платить за средства массовой информации, потому что они явно проплаченные текущим правительством».
Так, может, немцам пора выйти со знамёнами в своей стране, не дожидаясь, когда Мерц и прочие погонят их под нацистскими знамёнами воевать с Россией?

Царьград - Не боимся говорить правду I Подпишись

Источник: Канал в МАКС "Царьград"

Топ

Лента новостей