Аха-ха. Звягинцева запихнули на "Миротворец". Уже из страны свалил, и СВО осудил и помои про РФ снимает на западные деньги, но все равно не уберегся.
Эх, раньше на "Миротворце" был список приличных людей, а сейчас всякую шваль пихают. Раньше можно было гордо говорить, что "На Миротворце с 2014 года", а сейчас....Кого там только теперь нет.








































