Коллеги с канала Два майора размышляют об установках в отдельных кабинетах, что "время работает на Россию"
Такие мысли и правда убаюкивают отдельных лиц, принимающих решения. Хотя ещё вчера они могли сокрушаться вместе с Лавровым по поводу Аляски, которую враг в очередной раз использовал для затягивания того самого времени, которое должно нам помогать
Время - это ценный ресурс. И как и ко всем остальным ресурсам нам пора начать относится к нему рачительно. Идёт пятый год войны и стоит внимательно анализировать, какие решения помогали нам побеждать врага, а какие нет. Нужно проявить смелость и отказаться от того, что не сработало
Ошибаться можно, ждать, пока ошибётся враг, нельзя







































