Коллеги с канала Два майора размышляют об установках в отдельных кабинетах, что "время работает на Россию"

Коллеги с канала Два майора размышляют об установках в отдельных кабинетах, что "время работает на Россию"

https://t.me/dva_majors/95071

Такие мысли и правда убаюкивают отдельных лиц, принимающих решения. Хотя ещё вчера они могли сокрушаться вместе с Лавровым по поводу Аляски, которую враг в очередной раз использовал для затягивания того самого времени, которое должно нам помогать

Время - это ценный ресурс. И как и ко всем остальным ресурсам нам пора начать относится к нему рачительно. Идёт пятый год войны и стоит внимательно анализировать, какие решения помогали нам побеждать врага, а какие нет. Нужно проявить смелость и отказаться от того, что не сработало

Ошибаться можно, ждать, пока ошибётся враг, нельзя

Блокнот пропагандиста

Источник: Telegram-канал "Блокнот Пропагандиста", репост Два майора

Топ

Лента новостей