США по поручению Трампа направляют в Венесуэлу поисково-спасательные группы, медиков и гуманитарную помощь, сообщил госсекретарь США Марко Рубио. Он выразил соболезнования народу Венесуэлы:
"Наши сердца с теми, кто потерял близких, с ранеными и с отважными спасателями, которые неустанно трудятся в условиях последствий катастрофы".
(ТГ-канал ВЕСТИ)
Хорошо, что так...







































