Apple удалил без предупреждения в одностороннем порядке приложения из AppStore

Apple удалил без предупреждения в одностороннем порядке приложения из AppStore. Об этом сообщила пресс-служба VK.

VK никогда не находилась под санкциями, Apple поступило неприемлемо по отношению к пользователям, сообщили в компании.

«VK продолжает работать в интересах пользователей и предпринимает все необходимые действия для обеспечения комфортного и безопасного доступа к продуктам и сервисам. Все приложения VK, которые были ранее установлены на смартфонах и устройствах Apple, продолжат работать», – добавили в пресс-службе.

Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max

Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"

Топ

Лента новостей