В деле о хищении золотых монет появилась еще одна подозреваемая

В деле о хищении золотых монет появилась еще одна подозреваемая

В деле о хищении золотых монет появилась еще одна подозреваемая

В деле о масштабном хищении из петербургского банка появилась новая подозреваемая. Суд отправил под домашний арест еще одну сотрудницу кредитной организации - менеджера по работе с клиентами. По версии следствия, она была соучастницей преступной группы.

Примечательно, что задержанная пыталась избавиться от якобы подарков сообщников: в суде заявили, что женщина испугалась последствий и закапывала полученные ценности.

Напомним, по версии следствия, три женщины вынесли из хранилища почти 9 тысяч золотых монет. Их реальная стоимость - более двух миллиардов рублей.

Ранее менеджера кредитной организации отправили под домашний арест, а руководителя офиса заключили под стражу. Дело возбудили по статье "Кража в особо крупном размере". Похищенное пока не нашли.

Источник: Канал в МАКС "Вести Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей