В Петербург прибыл юбилейный «Поезд памяти» со школьниками из Союзного государства
Пассажиры – школьники в возрасте 15-17 лет. Сегодня их встретили на станции «Новый Петергоф». Всего маршрут пролегает через 13 городов России и Белоруссии. Поезд отправился из Бреста и завершит свой путь в Минске. Ребята из разных стран отправляются в путешествие по истории Великой Отечественной.
В этом году к проекту присоединились школьники из США, Великобритании и Франции – стран антигитлеровской коалиции.







































