Ночью американская авиация опять ударила по объектам военного наблюдения, системам связи, ПВО и хранилищам БПЛА на территории Ирана
Иран в ответ немедленно атаковал американскую базу в Кувейте и объекты Пятого флота ВМС США в Бахрейне.
Трамп в твиттере бьется в истерике, ксировские информагенства занимаются примерно тем тем, Израиль бодро поддерживает обе стороны. Все угрожают выйти из дипломатического процесса, танкеры в Ормузе топят педаль в пол, либо разворачиваются от греха.
Отличные переговоры. Если дух Анкориджа мем сугубо российский и содержательно довольно грустный, то над духом Бюргенштока последнюю неделю в голос хихикает весь мир.
Подпишись на канал МАРДАН в МAX




































