Участники "Поезда памяти" приехали на "Алые паруса"
На Дворцовой площади собрались 200 старшеклассников из России, Беларуси и стран СНГ. Вместе с лучшими выпускниками они стали гостями главного праздника петербургских школьников.
Проект "Поезд памяти" проходит уже в пятый раз. Маршрут начинается в Бресте — у крепости, которая первой приняла удар Великой Отечественной войны.
В Петербурге участники побывали на Пискарёвском мемориальном кладбище, посетили "Ленрезерв", "Петергоф" и Музей железных дорог России.
— какие искренние ребята








































