В Санкт-Петербурге стартовал второй сезон проекта «Лидеры Петербурга»
В церемонии открытия приняли участие Председатель парламента Александр Бельский, депутаты, представители исполнительной власти и выпускники первого набора.
Проект, инициированный депутатом Александром Малькевичем, помогает молодёжи реализовать свой потенциал для развитии города. По итогам первого сезона 11 участников стали муниципальными депутатами, ещё несколько — помощниками депутатов или специалистами органов власти.
В этом году подано 500 заявок, из которых отобрали 200 участников.
#ЗакССПб #АлександрБельский


























![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)












