Ровно 10 лет назад в последний раз в жизни пообщался с телеканалом Бени Коломойского 1+1. Знатное было интервью, веселое!
Само собой, в эфир этого канала ничего не вышло. Но запись я любезно передал Анатолию Шарию. Так что, если хотите спустя 10 лет повеселиться, можете послушать на его канале - до сих пор висит.































![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)








