"Всегда должен быть запас еды на завтра"

"Всегда должен быть запас еды на завтра"

Как пережитый голод навсегда повлиял на привычки блокадников, рассказала глава общественной организации "Жители блокадного Ленинграда" в Василеостровском районе Нина Лебедева.

"Я никогда не покупаю один батон — я покупаю два. Один идёт в ход, а второй лежит в морозилке. Его можно вынуть из полиэтиленового мешочка, он оттает — и такой же спелый. И я знаю, что дома есть еда", — отметила Нина Лебедева.

Полный эфир смотрите в ВК

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей