«Всё видно было на моём лице

«Всё видно было на моём лице. Не сдержался». Показываем кадры чествования Михаила Кержакова на «Газпром Арене»

Футболист не сдержал слёз во время прощания с командой на домашнем поле. На пресс-подходе после матча Михаил подтвердил, что продолжает обучение на тренера, но конкретных планов по поводу карьеры и сотрудничества с «Зенитом» не озвучивал.

Как прошли кулуарные прощания Михаила с командой, футболист отвечать отказался, однако на вопрос «Будет ли поляна?» дал чёткий ответ: «Всё будет».

Подписаться на 78 | Прислать новость

Источник: Канал в МАКС "78 новости Петербург"

Топ

Лента новостей