В Москве дождливо. Но после обеда погода вполне себе приличная.
Марат Баширов: В Москве дождливо. Но после обеда погода вполне себе приличная

Марат Баширов - Профессор ВШЭ, автор информационно - аналитического канала Политджойстик

В Москве дождливо. Но после обеда погода вполне себе приличная.