Так видят состязание за пост главы Лейбористкой партии британские соцсети. Уж не знаю, почему мэра Манчестера Энди Бернема они видят в роли Сталина. Видимо, думают, что он, придя к власти, сразу приступит к чисткам внутри партии.
Но лучшим тут, безусловно, является Стармер. Согласитесь.








































