Заметили, что Телеграм перестали "душить", точнее оставили всё "как получилось"?
...
Вопрос: только до выборов в Госдуму или нет?

Заметили, что Телеграм перестали "душить", точнее оставили всё "как получилось"?
...
Вопрос: только до выборов в Госдуму или нет?