Не все золото, что блестит: сотрудница ломбарда в Фрунзенском районе подменила драгоценности на бижутерию
Она оформляла фиктивные залоговые билеты без клиентов, указывала золото, а в сейф клала свои дешёвые украшения. Деньги из кассы забирала себе.
После проверки выявили, что реальная стоимость залогов не совпала с документами. Ущерб — более 534 тысячи рублей.
Теперь аферистку будут судить по статье "Мошенничество". Ей грозит штраф до 500 тысяч рублей или до 6 лет лишения свободы.
—Остап Бендер наших дней






































