В центре Петербурга Росгвардия прервала ночной пикник с сосисками. Три девушки устроили барбекю на заднем дворе дома №16 на улице Ломоносова — развели огонь между двумя кирпичами и начали жарить еду на решетке.
На необычный мангал пожаловались местные жители. Прибывшие сотрудники Росгвардии попросили свернуть импровизированную кухню и напомнили, что такие посиделки во дворах — не самая петербургская традиция.






































