Стармер — всё! Следующим после этого лузера должен быть мэр Манчестера Энди Бёрнем.
Меняются имена, сменяют друг дружку две партии, представители которых занимают кресло главы кабмина. Постоянной величиной, похоже, остаётся только одно — идиотизм политического устройства Британии, когда избиратель вообще выключен из системы принятия решений, от него совершенно не зависит изменение курса страны.
Что нам с вами с этого? Отвечаю здесь
https://max.ru/special_authors/AZ7vCG2oLpk







































