Два майора: После прилетов ракет. Воронеж

После прилетов ракет. Воронеж. Губернатор:

Есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество пострадавших уточняется.

Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов.

Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается.

Два майора Два майора в МАХ

Источник: Telegram-канал "Два майора"

Топ

Лента новостей