Есть пострадавшие: Для оперативной ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже ввели режим ЧС в пределах отдельных улиц

Есть пострадавшие: Для оперативной ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже ввели режим ЧС в пределах отдельных улиц

Губернатор:

"Есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество пострадавших уточняется. Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов. Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается"

Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"

Топ

Лента новостей