В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония.

Цветы и венки к монументу «Мать-Родина» возложили ветераны и жители блокадного Ленинграда, представители общественных объединений. В церемонии приняли участие губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Александр Бельский.

Памятные мероприятия прошли также на Смоленском мемориальном кладбище, на площади Победы у Монумента героическим защитникам Ленинграда, в Красном Селе у Триумфальной арки Победы и у других мемориалов.

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

В День памяти и скорби на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония

Источник: Канал в МАКС "Правительство Санкт-Петербурга"

Топ

Лента новостей