Зюганов, видимо, решил немедленно выразить полную поддержку моему тезису и превзошел сам себя, разродившись прекрасной идеей перенаправить в бюджет 30 триллионов, которые сейчас находятся в банковской системе.
Ну вклады изъять, иначе говоря. И у населения и предприятий причем разом, чтобы никто не обиделся. И отдать все деньги в бюджет, там лучше знают что с ними делать.
По утверждению главы КПРФ, в банках лежат 130 триллионов, работающих на "обогащение банкиров", а не "на экономику и производство". По его мнению, проблему можно решить оперативно, в том числе указом президента.
А теперь давайте подумаем как мог сознательно родить подобное заявление за 90 дней до выборов человек 30 лет руководящий второй партией в стране. Вот вам и "дух Анкориджа аппаратного сотрудничества". Вперед к победе стармеризма.







































