За пьяную езду на велосипеде предложили лишать водительских прав на автомобиль
Либо придется заплатить 45 тысяч рублей. В ГАИ Санкт-Петербурга напомнили, что сейчас штраф за пьяную езду на велосипеде составляет 1,5 тысячи рублей.
В начале этого месяца большая группа велосипедистов промчалась по пешеходному переходу в Петербурге. Один из них сбил женщину. СМИ сообщали, что виновник ДТП скрылся с места происшествия.
Справедливое наказание?
Да, за такое надо лишать водительских прав —
Нет, достаточно повышенного штрафа —






































