За пьяную езду на велосипеде предложили лишать водительских прав на автомобиль

За пьяную езду на велосипеде предложили лишать водительских прав на автомобиль

За пьяную езду на велосипеде предложили лишать водительских прав на автомобиль

Либо придется заплатить 45 тысяч рублей. В ГАИ Санкт-Петербурга напомнили, что сейчас штраф за пьяную езду на велосипеде составляет 1,5 тысячи рублей.

В начале этого месяца большая группа велосипедистов промчалась по пешеходному переходу в Петербурге. Один из них сбил женщину. СМИ сообщали, что виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Справедливое наказание?

Да, за такое надо лишать водительских прав —

Нет, достаточно повышенного штрафа —

Источник: Канал в МАКС "ТВ Центр | ТВЦ"

Топ

Лента новостей