Велосипедистам хотят увеличить штрафы за нарушения ПДД в Петербурге
Поводом стало ДТП 7 июня, когда группа гонщиков из клуба «Злые койоты» сбила пожилую женщину на переходе. Нарушители скрылись с места происшествия, а штраф за такое нарушение составляет всего 1,5 тысячи рублей, что не останавливает лихачей.
Депутаты ЗакСа и полиция планируют осенью подготовить предложения об ужесточении ответственности для велосипедистов.




































