"От этих поганых псов ничего нашим блокадникам не надо": Виталий Милонов объяснил, почему России все равно на отказ Германии выплачивать компенсации всем жителям блокадного Ленинграда
"Эти собаки сейчас продолжают дело своих поганых гниющих в могилах дедушек. Они снова и снова нападают на Ленинград. Понятно, что украинские псы делают все за деньги Запада, и Германия — один из самых активных помощников, спонсоров украинских нацистов.
Поэтому ничего мы от них не хотим. Пусть подавятся!" — сказал он.
Полный эфир смотрите в ВК




































