Китай усиливает борьбу с нелегальной миграцией. Сообщившему в органы, за каждого нелегала 1000 юаней, за нанимающее нелегалов производство 5000 юаней. 1 юань по курсу 11 рублей.
Нелегал наносит ущерб экономике, отнимает работу у местных, подпитывает этнический криминал - такова позиция Китая.
В России я такое реализовал бы без какой-либо оплаты, просто силами читателей. Вот только сообщать некуда.
Доброе утро





































