С бензином, по моему скромному разумению, дела обстоят так: чем сильнее коллективный психоз и вытекающий из него аномальный спрос, тем выше вероятность, что гасить его придется импортом

С бензином, по моему скромному разумению, дела обстоят так: чем сильнее коллективный психоз и вытекающий из него аномальный спрос, тем выше вероятность, что гасить его придется импортом. По ценам, далеким от внутренних. И субсидировать эти цены в рознице государство будет очень вряд ли - других приоритетов у бюджета сейчас хватает.

Кто хочет, чтобы вышло по сказанному, может продолжать запасаться. Кто хочет, чтобы психоз сошел на нет побыстрее, заправляется и будет заправляться в обычном режиме - столько, сколько надо на его обычную собственную ближайшую перспективу. И множество индивидуальных тестов на взрослость, кстати, дадут картину одного коллективного.

На заправках завтра будет так, как этот тест пройдем сегодня.

По вашим просьбам и в МАХ

Источник: Telegram-канал "АДЕКВАТ Z", репост Юлия Витязева

Топ

Лента новостей