Ленина обвинили в рекламе наркотиков. Все всерьез. Реестр. Маркируют.
Ленина в чем только ни обвиняли. Не ангел. Но додуматься обвинить его в пропаганде наркотиков додумались только у нас.
Можно, конечно, просто покрутить пальцем у виска. Но проблема в том, что глядя на очередное абсурдное решение возникают мысли не только почему и, главное, зачем. Страшно, что ответственные товарищи принимают решения касающиеся обеспечения жизнедеятельности населения той же частью тела, что и решение маркировать Ленина. Вопросы безопасности решают.
Уже начали бороться с запретительтством, и это правильно. Следующим шагом надо перестать мириться с абсурдом.
Олег Царёв. Telegram и Max.







































