Сбежавшая лошадь напугала прохожих и автовладельцев у метро "Технологический институт"

Сбежавшая лошадь напугала прохожих и автовладельцев у метро "Технологический институт"

Сбежавшая лошадь напугала прохожих и автовладельцев у метро "Технологический институт"

Необычное происшествие у станции метро "Технологический институт". Накануне днём, на углу Московского проспекта и 2-й Красноармейской лошадь потеряла всадника и в панике носилась по проезжей части, пугая прохожих и автовладельцев.

Несчастное животное едва не сбило велосипедиста, свалилось под колёса машины. После чего лошадь поднялась и понеслась дальше. Известно, что её поймали. Информации о пострадавших нет.

Источник: Канал в МАКС "Вести Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей