Вот как раз один из примеров, как нужно вести переговоры с врагопартнерами.
Плюс проверить работоспособность Пересвета по спутникам Старлинка, если их не прекратят применять для участия в вооруженном конфликте. Раз Трамп не может принудить Зелю, то пусть его уговаривает Маск.
Разговор об участии в посредничестве можно вести, когда нейтрален к обеим сторонам. А без старлинка у ВСУ будет крах фронта.







































