Тут предлагают всем поболеть за страну, где участникам СВО, добровольцам, отвешивают от "пятерочки" до
"десяточки". Наши же, видно сразу! Нет у дружбонародия конца. И всегда, почему-то, на этом конце оказываемся мы. Такие вот порядки заведены. Надо терпеть.








































