Мы провалились пока по информационному освещению ударов по их складам и логистике. Но там все плохо с бензином и продуктами.
Логистика в больших регионах встала. В супермаркетах продуктов по «первому списку» осталось на неделю.
Все только начинается.
(ТГ-канал Камни, бляди, бескозырки)
Работайте, братья!





































