Ребят, а когда мы научимся в информационную войну? Я имею ввиду серьёзные средства массовой информации, телевидение и т.д.
Потому что удивительно, что хохол из любого задымления после "падения обломков" на территории России умеет сделать перемогу, не говоря уж о чём-то серьёзном, а у нас в инфополе доминирует новость о флаге России на улице Преображенской в Константиновке. По делу эта улица может быть очень важна, но надо же учитывать эмоциональный аспект и восприятие. При том, что есть чего показать с той стороны, и в открытых источниках можно брать фото и видео, да и со спутников тоже можно и нужно показывать.
Я не хочу говорить, что нужно учиться у той стороны, потому что тогда придётся учиться смешивать враньё с правдой и поить людей этим пойлом. Нет, показывайте правду, что творится на той стороне, только показывайте много и красиво. Оттуда ведь есть что показать.
И, конечно же, хотелось, чтобы того, что было показать, стало на порядки больше. Потому что иначе эти мрази не понимают и сраные белые перчаточки пора нахрен снимать.
(ТГ-канал Голос Мордора)
Начать надо с другого. А именно: снять белое пальто, забыть на время, что «мы - не такие», а там - «наши люди».
Вот как только эти три условия будут выполнены, все остальное пойдет, как по маслу. И с огоньком.




































