Хватит позволять себя дурить – мы у опасной черты, – эксперт

Хватит позволять себя дурить – мы у опасной черты, – эксперт

Хватит позволять себя дурить – мы у опасной черты, – эксперт. Россия подошла к крайне опасной черте, когда она больше не может позволять себе обманываться в отношениях с Западом.

Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил политолог Леонид Доброхотов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Так называемые ошибки слишком дорого нам стоят. Ну вот, один раз ошиблись, второй раз, но за последние десятилетия, уже при нынешнем главе государства, мы постоянно слышим: «А нас обманули»...

Но главное, что обманули не только и не столько тебя лично - огромные жертвы несет народ, государство, - от этих обманов.

Я помню, как мы стояли в 20-ти километрах от Тбилиси, наши войска, - тем не менее, прискакал французский президент, и мы быстро эти войска отвели.

Потом опять французский президент - это бесконечные иллюзии, бесконечный обман и признание того, что нас опять обманули.

Возникает вопрос - сколько же еще мы будем находиться в подобной ситуации?

Я думаю, что мы подошли к черте. Такой, после которой дальше ошибаться нельзя. Надо признать, что мы окружены лютыми врагами, эти враги понимают только одно - силу», - заявил Доброхотов.

Читайте также: Лавров: в Анкоридже Россию опять обманули.

Источник: Канал в МАКС "Политнавигатор. Новости и аналитика"

Топ

Лента новостей