Двух сотрудниц банка подозревают в хищении золотых монет на 2 млрд рублей
Громкое разбирательство. Двух сотрудниц Петербургского банка подозревают в грандиозных хищениях. Суд избрал фигуранткам меру пресечения. По версии следствия, женщины вынесли из хранилища почти 9 тысяч золотых монет: их реальная стоимость — более двух миллиардов рублей.
Менеджера кредитной организации отправили под домашний арест, руководителя офиса — в СИЗО. Уголовное дело возбудили по статье "Кража в особо крупном размере". Украденное до сих пор не нашли.







































