Менее чем за двое суток облитой кислотой петербурженке собрали 700 тыс. рублей
Группу помощи пострадавшей создали в соцсетях, неравнодушные жертвуют на лечение девушки. Согласно отчету, на второй день сбора уже собрали более 734 тысяч.
«Когда чувствуешь такую поддержку, чувствуешь себя сильнее! Хочется бороться и еще больше стараться скорее поправиться, все получится!»
-- приводят слова Анастасии в группе.
Близкие девушки сообщают, что ей стало хуже, у нее упал гемоглобин, поэтому Анастасии будут делать уколы, чтобы восполнить дефицит железа в организме. Также завтра петербурженке предстоит операция по пересадке кожи в тех местах, куда попала кислота.







































