Лавров рассказал, что США хотят превращать русских детей в американских
'Наша главная проблема с США — это вдруг они нам объявили, что с этого момента все дети сотрудников консульских учреждений, которые будут рождаться на территории США, будут считаться американскими гражданами. Мы им объясняем, что нам непонятная такая практика'.







































