Здравствуй, Сергей. Являюсь владельцем небольшого магазина автозапчастей.
С понедельника 23.06 оптовая цена на масла выросла почти в 2 раза. Лукойл Genesis 5w40 3 дня назад был в закупке 1981р. В рознице цена было около 2700.
Теперь оптовая цена 3604. Т. е. розница выходит ближе к 4500 за 4 литровую канистру.
Кто то еще связан с закупками, можете прокомментировать?





































