В Лужском районе собирают первый урожай жимолости

В Лужском районе собирают первый урожай жимолости

В Лужском районе собирают первый урожай жимолости

В хозяйстве "Брод" начался сбор одной из самых ранних ягод, которая созревает в северных регионах. Вместе с работниками хозяйства трудятся школьники из агрокласса Скребловской школы. Для ребят это - летняя практика, которая дополняет занятия, проходившие в течение учебного года. За работу школьники получают не только опыт, но и приятные бонусы: могут взять ягоды домой, а 50 самых активных участников уже побывали на экскурсии в Петергофе, рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

"Воспитываем кадры для АПК со школьной скамьи. В рамках нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Урожай собираем. Будущее растим", - заключил губернатор.

Подписывайтесь на 47 канал: ТГ | MAX | VK

В Лужском районе собирают первый урожай жимолости

В Лужском районе собирают первый урожай жимолости

В Лужском районе собирают первый урожай жимолости

В Лужском районе собирают первый урожай жимолости

В Лужском районе собирают первый урожай жимолости

Источник: Канал в МАКС "47channel.ru - о жизни Ленинградской области"

Топ

Лента новостей